| Parola chiave | Display di segnaletica LCD |
|---|---|
| Nome del prodotto | Best-seller Smart Kiosk Verticale Display pubblicitario LCD Segnaletica digitale Totem Pavimento Sta |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display LCD a doppio lato |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display a doppio lato Indoor Hd Lcd Led Digital Signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display di segnaletica LCD |
|---|---|
| Nome del prodotto | Piano in piedi Win 10 Sistema touch screen Chiosco pubblicitario Totem Digital Signage e display |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | 43 pollici funzione di rotazione touch display tabellone pubblicitario digitale per interni |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto |
|---|---|
| Nome del prodotto | Apparecchiature di segnaletica LCD per esterni Smart touch screen pubblicità Totem Media Player Disp |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display pubblicitario LCD per interni/esterni |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna |
| Parola chiave | Display di segnaletica digitale montato a muro |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display di segnaletica segnaletica digitale e schermo di visualizzazione digitale LCD a soffitto app |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | 55 pollici Outdoor LCD Signage Pubblicità Totem Media Player Digital Signage con sistema operativo A |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Display di segnaletica digitale per interni Display interattivo LCD per la pubblicità |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 32 43 55 pollici Piano in piedi Indoor schermo LCD pubblicitario Display di segnaletica digitale |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |