| Nome del prodotto | 32 43 55 pollici Piano in piedi Indoor schermo LCD pubblicitario Display di segnaletica digitale |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale da pavimento |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display di segnaletica digitale |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Vendita calda 43 49 55 65 pollici chiosco di visualizzazione di segnaletica verticale 4K videoregist |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | chiosco di visualizzazione di segnaletica verticale lettore video 4K display LCD pubblicitario touch |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | segnaletica digitale per vetrine |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 pollici Negozio appeso Alta luminosità Rivendita Finestra al dettaglio schermo LCD Display di seg |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Display pubblicitario LCD a schermo sensore a tocco Wifi |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Cina Fabbrica 43 pollici di pavimento Stand Digital Signage Display Machine Android Wifi LCD Monitor |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Chiosco intelligente interno Display pubblicitario LCD verticale Interattivo Pannello digitale Segna |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
|---|---|
| Nome del prodotto | Apparecchiature per schermi LCD intelligenti per la pubblicità all'aperto |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | 55 pollici Outdoor LCD Signage Pubblicità Totem Media Player con sistema operativo Android |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |