| Nome del prodotto | Display di segnaletica digitale 4K e lettore di vetro temperato ad alta luminosità |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 3000 nit monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale schermo LCD a finestra |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale esterna a parete |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display pubblicitario digitale a colori pieni Display pubblicitario LCD esterno da 43 pollici |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display rivolto al sole 55 pollici 5000nits Display Billboard all'aperto Proiettore digitale imperme |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Display a barra LCD ultra larga 29,3 pollici per supermercati |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | 4K Outdoor Digital Signage Displays schermo LCD 43 pollici pubblicità |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 65 pollici Pavimento in piedi 4K Pubblicità Totem digitale lettore multimediale Display LCD Outdo |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display di segnaletica digitale a LCD in piedi |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Parola chiave | Display di segnaletica digitale a terra |
|---|---|
| Nome del prodotto | Stand di piano Segnaletica digitale e schermi Android WIFI IPS Touch Screen Chiosco Indoor FHD LCD S |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Esposizione digitale a 55 pollici del contrassegno |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 pollici Indoor Floor Standing Lcd Floor Standing Screen Ultra Slin Pubblicità Digital Signage per |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display di segnaletica digitale verticale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Chiosco touchscreen interno Display informativo 2k Display pubblicitario multimediale lettore LCD ve |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |