| Nome del prodotto | Display pubblicitario LCD per interni/esterni |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna |
| Nome del prodotto | Doppio schermo 43 pollici pavimento interno segnaletica digitale in piedi per display pubblicitario |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 43 75 pollici touch screen verticale pannello LCD stand display pubblicitario LED macchina pubblicit |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Nome del prodotto | Centro commerciale all'aperto LCD Screen Player Totem digitale |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Nome del prodotto | Negozio al dettaglio Display in forma di barra di stretch LCD ultra larga |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display commerciale all'ingrosso 1080P Display pubblicitario |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Protocollo di rete unica | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Ingresso | CA/12 V 100-240 V |
| Risoluzione massima | 1080*1920 |
| Display | LCD TFT da 32 pollici non touch |
| Lingua | Multilingue |
| Nome del prodotto | 65" pubblicità lettore segnaletica digitale e originale schermo LCD muro montaggio segnaletica LCD d |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Display LCD digitale in piedi sul pavimento |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Display di segnaletica digitale interna da 43 pollici, lettore LCD interattivo |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |