| Parola chiave | Esposizione dell'interno del contrassegno di Digital |
|---|---|
| Nome del prodotto | 2024 Nuova macchina pubblicitaria 4K a schermo intero pubblicità verticale tabellone pubblicitario d |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cina Design Smart Screens 4k Touch Totem Player Impresa Marketing Commerciale Pubblicità Outdoor Lcd |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale sugli scaffali dei supermercati |
|---|---|
| Nome del prodotto | Dispositivo LCD a LED Dispositivo LCD a schermo esteso Dispositivo LCD a schermo esteso |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Centro commerciale all'aperto lettore di schermo LCD Totem digitale Smart Signage Attrezzature pubbl |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Parola chiave | Segnaletica digitale a terra e display |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display e segnaletica digitale a terra Display e segnaletica digitale a terra Display e segnaletica |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Distribuzione al dettaglio Store 23.1 pollici 60 cm segnaletica digitale display a barra allungata p |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Nome del prodotto | Display di canalizzazione Wifi Touch Screen Chiosco Digital Signage Lcd Reclaming Player Totem digit |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | schermo pubblicitario LCD |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cina fabbrica personalizzazione 49 pollici schermo LCD pubblicitario Totem chiosco interno segnaleti |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Contrassegno di Digital parteggiato doppio a 43 pollici |
|---|---|
| Nome del prodotto | 43 pollici display LCD pubblicitario appeso doppio lato segnaletica digitale |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Display pubblicitario LCD per interni/esterni |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna |