| Nome del prodotto | 55 65 75 Inch 3500Nits esterni Acqueproof Display LCD pubblicitario lettore Digital Signage Outdoor |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Produttore cinese Forniture 19,5 pollici LCD Bar Display Stretch Oem Odm Bar LCD Display per la pubb |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Monitor di segnaletica digitale da 55 pollici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale rivolta alla finestra schermo LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Negozio 55 65 Inch 2500 Nit monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale finest |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | segnaletica digitale per display pubblicitari |
|---|---|
| Nome del prodotto | Monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale rivolta alla finestra schermo LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Schermata della finestra della bottega |
|---|---|
| Nome del prodotto | Monitori ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale finestra rivolta a schermo LCD pe |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Schermata di finestra appesa |
|---|---|
| Nome del prodotto | Monitori ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale finestra rivolta a schermo LCD pe |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Protocollo di rete unica | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Posto | Shenzhen, Cina |
| Montaggio | Parete/soffitto/pavimento |
| Magazzinaggio | 16 GB |
| Pannello LCD | 55 pollici (altre dimensioni personalizzate) |
| Magazzinaggio | 16 GB |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Rom | 32 GB |
| Ingresso | CA/12 V 100-240 V |
| Protocollo di rete unica | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Parola chiave | Display di segnaletica digitale per pubblicità verticale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display LCD impermeabile all'aria aperta Display LCD a colori personalizzato Segnaletica digitale pu |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |