| Nome del prodotto | Chiosco touchscreen interno Display informativo 2k Display pubblicitario multimediale lettore LCD ve |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno d'attaccatura di Digital |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display di schermo in vetro Android Video pubblicitario Display LCD a doppio lato Digital Signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | 43 49 55 pollici Ultra sottile segnaletica digitale doppio schermo display doppio lato pubblicità gi |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna |
| proporzioni | 16:9 |
|---|---|
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD, Touchscreen |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| Nome del prodotto | Display pubblicitario LCD per interni/esterni |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna |
| Nome del prodotto | Supporto per pavimenti in vetro temperato 32 43 50 55 65 pollici segnaletica digitale e schermi pubb |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Chiosco di pagamento self service |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchine da ordinazione Chiosco self-service Piccolo compatto Ordinazione Chiosco POS Sistema Pay se |
| Cpu | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Posto | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Tipo di pannello | Pannello A+ TFT-LCD da 49 pollici |
| Magazzinaggio | 16 GB |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Pannello LCD | 55 pollici (altre dimensioni personalizzate) |
| Grado impermeabile | IP65 |
|---|---|
| Rom | 32 GB |
| Opzioni di rete | Rete WiFi/3G/LAN (opzionale) |
| Lingua | Multilingue |
| Montaggio | Parete/soffitto/pavimento |