| Nome del prodotto | Tipo K Informazioni Visualizzazione Media Pubblicità lettore Verticale LCD Digital Signage |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale per la pubblicità interna |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 pollici suolo in piedi 4g Wifi schermo LCD schermo Totem chioschi pubblicità interna segnaletica |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | schermo LCD sul bordo dello scaffale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Scaffale di pubblicità digitale bordo bar allungato schermo LCD poster digitale e segnaletica |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | schermo stretch bar lcd scaffali dei negozi allungati 23.1 24 28 36 37 43 pollici scaffali supermerc |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Nome del prodotto | Super Slim 55 65 Inch Hanging Mount Double Side Advertising Display Finestra soffitto schermo LCD Se |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Monitor LCD appeso Visualizzazione verticale a soffitto segnaletica digitale LCD negozio finestra al |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Segnaletica digitale Android Ethernet Wifi Supper Slim LCD Advertising Player Con CMS |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | contrassegno dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display pubblicitario a doppio schermo Infissi a terra Digital signage per negozi al dettaglio Displ |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Doppio schermo Touch Screen Kiosk 2k Indoor Advertising Player Display Screen Hd Lcd Led Digital Sig |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Display LCD a doppio lato e segnaletica digitale |
|---|---|
| Nome del prodotto | OLED trasparente Display OLED a doppio lato Digital Signage 55 pollici Touch Screen Monitor per la p |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |