| Nome del prodotto | 55 65 pollici impermeabile Ip65 Totem esterno Chiosco Digital Signage LCD pubblicitario Touch LCD Di |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Parola chiave | schermo LCD digitale all'aperto |
|---|---|
| Nome del prodotto | 75 pollici LCD esterno schermo di segnaletica digitale pubblicità stand esterno LCD Totem pubblicità |
| CPU | RK3568, quad-core ARM Cortex-A55 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Display pubblicitario LCD esterno con segnaletica digitale |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 pollici Digital Signage Outdoor LCD digital signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display pubblicitario in piedi a 55 pollici LCD Digital Signage |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | schermo LCD pubblicitario chiosco a terra touch screen digitale segnaletica e display |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 55 pollici Indoor Floor Standing Lcd Floor Standing Screen Ultra Slin Pubblicità Digital Signage per |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Segnaletica digitale personalizzata e display LCD a doppio lato 55 pollici HD ad alta luminosità |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display e segnaletica digitale |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display LCD ultra sottile |
|---|---|
| Nome del prodotto | Attrezzature pubblicitarie ultra sottili schermo LCD a barra di alta luminosità Aeroporto segnaletic |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Segnaletica digitale rivolta alla finestra |
|---|---|
| Nome del prodotto | 43 55 pollici Alta luminosità Appeso Negozio Pubblicità Visualizzazione Finestra rivolta Segnaletica |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |