| Rom | 32 GB |
|---|---|
| Magazzinaggio | 16 GB |
| Posto | Shenzhen, Cina |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Display | LCD TFT da 32 pollici non touch |
| Posto | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Risoluzione massima | 1080*1920 |
| Protocollo di rete unica | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Rom | 32 GB |
| Pannello LCD | 55 pollici (altre dimensioni personalizzate) |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna ad alta luminosità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display LCD di alta luminosità per finestre di vendita al dettaglio |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Segnaletica digitale in vetrina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Appeso in negozio Alta luminosità Rivendita Vendita al dettaglio Finestra schermo LCD Display di seg |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | segnaletica digitale per negozi al dettaglio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Negozio al dettaglio 55 65 pollici interno 700nits Android11 soffitto pubblicità appesa doppio lato |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Totem digitale esterno |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display di segnaletica LCD esterna pubblicità Totem Media Player |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale ultra sottile |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sexy 32''-65''TV Ultra Thin Digital Signage e Displays Android display LCD pubblicitario a parete LC |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Protocollo di rete unica | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Lingua | Multilingue |
| Montaggio | Parete/soffitto/pavimento |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Nome del prodotto | 55 65 75 Inch 3500Nits esterni Acqueproof Display LCD pubblicitario lettore Digital Signage Outdoor |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Produttore cinese Forniture 19,5 pollici LCD Bar Display Stretch Oem Odm Bar LCD Display per la pubb |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |