| Nome del prodotto | Negozio 55 65 pollici 2000 Nit monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale fin |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Prodotto caldo 55 pollici all'aperto schermo sensoriale a colori digitali display di segnaletica dig |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Posto | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP65 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Protocollo di rete unica | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Opzioni di rete | Rete WiFi/3G/LAN (opzionale) |
| proporzioni | 16:9 |
|---|---|
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD, Touchscreen |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| proporzioni | 16:9 |
|---|---|
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD, Touchscreen |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| proporzioni | 16:9 |
|---|---|
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD, Touchscreen |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| proporzioni | 16:9 |
|---|---|
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD, Touchscreen |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
|---|---|
| proporzioni | 16:9 |
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| Nome del prodotto | 85 65 55 43 pollici schermo LCD esterno schermo pubblicitario chiosco digitale segnaletica e display |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Tecnologia LCD | Tecnologia dei pannelli ADS |
|---|---|
| Cpupixel | 1920*540 |
| Dimensione del prodotto | 921 (h) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| Utilizzo | Esposizione LCD di pubblicità dell'interno |
| Pollice | A 16,2 pollici |