| Parola chiave | Display pubblicitario Android |
|---|---|
| Nome del prodotto | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra sottile Android Video Publicità Finestra Display di vetro Display LCD a dop |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Alte luminosità display pubblicitario appeso al negozio monitor a finestra LCD segnaletica digitale |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Ultra-sottile bezel ad alta luminosità appesa vetrina del negozio display LCD schermo pubblicitario |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display pubblicitario digitale da 55 pollici |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Risoluzione | 1920x1080 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | In piedi |
| Sistema operativo | Android, finestre, linux |
| RAM | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Tipo di schermo | LCD, LED |
| Parola chiave | schermo LCD appeso in vetrina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Schermata della finestra della bottega |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Luminosità | 1500-3000cd/m2 |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| Nome del prodotto | 32 43 55 65 75 86 pollici schermo vetrina |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Display digitali aeroportuali |
|---|---|
| Nome del prodotto | Alto luminosità LCD Bar Screen Aeroporto Digital Signage Digital Shelf Stretch Bar Display |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Schermata della finestra della bottega |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 pollici di alta luminosità appesi negozio pubblicità display finestra di fronte monitor LCD Digit |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |