| Parola chiave | Display digitale intelligente montato a muro |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display pubblicitario esterno a touch LCD intelligente a parete |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Esposizione LCD allungata |
|---|---|
| Nome del prodotto | Lcd display stretch bar Lcd display stretch bar |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Lcd Display Bar Pubblicità Supermercato Lcd Screen Custom Stretch Bar Lcd Display |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Applicazione | Al di fuori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di schermo | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Uso | Pubblicazione pubblicitaria, negozio al dettaglio, centro commerciale, esposizione di piatti, vetrin |
| Parola chiave | schermo LCD allungato |
|---|---|
| Nome del prodotto | Supermercato Ripiani Pubblicità schermo Stretched Bar Display LCD |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Display a schermo LCD ultra larghissimo montato a parete sullo scaffale per supermercati |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Esposizione LCD allungata a 24 pollici di Antivari |
|---|---|
| Nome del prodotto | 24 pollici LCD Stretched Bar LCD Supermercato Ultra ampio schermo scaffale |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Scaffale a parete bordo strisciante Bar strisciante Bar touch screen Display LCD |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display LCD a barra estesa smart shelf con schermo touch |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Schermo LCD allungato di Antivari |
|---|---|
| Nome del prodotto | 23.1 Inch Smart Retail Digital Shelf Led Display Shelves Stretch Bar Type Lcd Display For Supermarke |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |