| Nome del prodotto | Alta luminosità Signale digitale impermeabile touch screen pubblicità display a LED pavimento chiosc |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Super luminoso display di finestra appeso schermo LCD display per negozio 55inch smart TV monitor pe |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Applicazione | Al di fuori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di schermo | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Uso | Pubblicazione pubblicitaria, negozio al dettaglio, centro commerciale, esposizione di piatti, vetrin |
| Nome del prodotto | Monitor LCD impermeabile |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Parola chiave | Display di vetrina |
|---|---|
| Nome del prodotto | 49 55 65 pollici 2500nits Annunci commerciali Monitor appesi pubblicità segnaletica digitale Visuali |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | 2500 Nits schermo vetrina negozio |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | 43 55 pollici Indoor Free Standing capacità touch screen chiosco segnaletica digitale e display con |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Alimentazione elettrica | AC 100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Formati supportati | MP3, WMA,WAV,APE,FLAC,AAC,OGG,M4A,3GPP |
| Voltaggio | DC12V |
| logo | Può essere personalizzato |
| Lingua del menu | Cinese, inglese, su misura |
| Parola chiave | Schermo interattivo della vetrina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Vitrine interattive, finestre con segnaletica digitale, vetrine appese, pubblicità, display LCD per |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Chiosco touch screen |
|---|---|
| Nome del prodotto | 43 pollici TV verticale a schermo tattile chiosco pubblicitario interno lettore display schermo LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |