| Parola chiave | Chiosco dell'interno del touch screen |
|---|---|
| Nome del prodotto | Tipo K Indoor Touch Screen Chiosco 2k Information Display Media Advertising Player Segnaletica digit |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Centro commerciale schermo LCD appeso TV commerciale schermo digitale a finestre di rilievo singolo |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Display digitale intelligente montato a muro |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display pubblicitario esterno a touch LCD intelligente a parete |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Esposizione LCD allungata |
|---|---|
| Nome del prodotto | Lcd display stretch bar Lcd display stretch bar |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Lcd Display Bar Pubblicità Supermercato Lcd Screen Custom Stretch Bar Lcd Display |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Applicazione | Al di fuori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di schermo | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Uso | Pubblicazione pubblicitaria, negozio al dettaglio, centro commerciale, esposizione di piatti, vetrin |
| Area di visualizzazione attiva | 585,6 (H) X 48,19 (V) millimetri |
|---|---|
| Lingua del menu | Cinese, inglese, su misura |
| Utilizzo | Esposizione LCD di pubblicità dell'interno |
| Pollice | A 16,2 pollici |
| Porta | Shengzhen |
| Parola chiave | schermo LCD allungato |
|---|---|
| Nome del prodotto | Supermercato Ripiani Pubblicità schermo Stretched Bar Display LCD |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Pannello allungato a 24 pollici dell'affissione a cristalli liquidi della barra |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display LCD tipo barra da 24 pollici con Android Display tipo barra allungata Android Display tipo L |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Display a schermo LCD ultra larghissimo montato a parete sullo scaffale per supermercati |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |