| Nome del prodotto | Pavimento Standing Pubblicità chioschi aggiornamento remoto Android totem verticale Digital signage |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
|---|---|
| Nome del prodotto | 43 55 Inch Touch Monitor Grande display digitale pubblicitario LCD interattivo schermo esterno segna |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Dispositivo LCD per finestre del soffitto |
| Parola chiave | Esposizione LCD allungata di Antivari |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ultra Wide Bar Screen Lcd Display Smart Shelf Pubblicità di supermercati |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display LCD a finestra appesa |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display LCD a finestra appesa Display digitale di finestra segnaletica per display di vetrina |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Display LCD da 55 pollici 3000 Nits Display pubblicitario per finestre Suolo appeso Segnaletica digi |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Schermata della finestra della bottega personalizzata |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display pubblicitario al dettaglio schermo segnaletica digitale con Wifi scheda madre Android per di |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Risoluzione | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Luminosità | 350cd, 500 cd, 800 cd, 2000 cd, 2500 cd |
| Gestione remota dei dispositivi | Integrazione API, monitoraggio dello stato in tempo reale, gestione remota dei contenuti |
| Tipo di fornitore | Produttore originale, ODM, OEM |
| Nome del prodotto | Alta luminosità Signale digitale impermeabile touch screen pubblicità display a LED pavimento chiosc |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |