| Parola chiave | segnaletica digitale ad alta luminosità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Alto luminosità tabellone dei menu ultra sottile lettore pubblicitario digitale doppio schermo fines |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | chiosco interattivo di segnaletica digitale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Prezzo di fabbrica 43 49 55 pollici Digital Signage Interactive Kiosk Outdoor Commerciale LCD Screen |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display di finestre con segnaletica digitale 4G/5G |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | 55 pollici Indoor LCD Interattivo Touch Screen Digital Signage Chiosco pubblicitario Media Player pe |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 43 pollici appesi finestre a doppio lato pubblicità appesi segnaletica digitale |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Display LCD ad alto contrasto da 43 pollici 2500 Nits Display LCD Outdoor Personalizzato |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Screen Stretch Bar Lcd Ripiani di negozio Stretched Custom 23.1 24 28 36 37 43 Pollici Ripiani di su |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Display pubblicitario digitale Android |
|---|---|
| Nome del prodotto | Doppio schermo Indoor touch Android Pubblicità Video Display LCD digital signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Chiosco a terra trasparente |
|---|---|
| Nome del prodotto | Piano trasparente Chiosco in piedi Display LCD a doppio lato Pubblicità Display digitale Segnaletica |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Pavimento Standing Pubblicità chioschi aggiornamento remoto Android totem verticale Digital signage |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |