| Parola chiave | Display digitali a bordo scaffale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ultra Wide Bar Shelf Edge Screen Lcd Display Stretched Smart Shelf Pubblicità di supermercati con so |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Alto luminosità tabellone dei menu ultra sottile lettore pubblicitario digitale doppio schermo fines |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | 55 pollici Ultra-Narrow Digital Window Displays Indoor Alta luminosità Lcd pubblicitario lettore neg |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Supermercato Stretched Bar Tipo scaffale bordo Video Display Strip |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Schermo LCD allungato di Antivari |
| Nome del prodotto | 21.5 pollici Android LCD Self-Order Payment Kiosk per il sistema POS del ristorante McDonald's con s |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Display pubblicitario sugli scaffali |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ultra Wide Bar Shelf Edge Screen Lcd Display Stretched Smart Shelf Pubblicità di supermercati con so |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Schermata della finestra della bottega |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display a luce solare LCD a luce solare Leggibile Display a luce solare |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Display elettronici digitali per la pubblicità nei supermercati |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Nome del prodotto | Appendici della vetrina del negozio I punti salienti 4K Leggibile dalla luce del sole Visualizzazion |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |