| Parola chiave | Contrassegno d'attaccatura di Digital |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display di schermo in vetro Android Video pubblicitario Display LCD a doppio lato Digital Signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display pubblicitario Android |
|---|---|
| Nome del prodotto | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra sottile Android Video Publicità Finestra Display di vetro Display LCD a dop |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display di segnaletica digitale a terra |
|---|---|
| Nome del prodotto | Stand di piano Segnaletica digitale e schermi Android WIFI IPS Touch Screen Chiosco Indoor FHD LCD S |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Contrassegno digitale di condizione dell'interno del pavimento |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Display di canalizzazione Wifi Touch Screen Chiosco Digital Signage Lcd Reclaming Player Totem digit |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Display di segnaletica digitale verticale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Chiosco touchscreen interno Display informativo 2k Display pubblicitario multimediale lettore LCD ve |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Contrassegno di Digital di isolato |
|---|---|
| Nome del prodotto | Doppio schermo Totem verticale interno Android Pubblicità Video Display Libero Segnaletica digitale |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Doppio schermo 43 pollici pavimento interno segnaletica digitale in piedi per display pubblicitario |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Display di segnaletica LCD |
|---|---|
| Nome del prodotto | Best-seller Smart Kiosk Verticale Display pubblicitario LCD Segnaletica digitale Totem Pavimento Sta |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display touch con segnaletica digitale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Funzione di rotazione Display tattile tabellone pubblicitario digitale per interni |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |