| proporzioni | 16:9 |
|---|---|
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD, Touchscreen |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| proporzioni | 16:9 |
|---|---|
| Tipo di schermo | Capacitivo, Infrarossi, LCD, Touchscreen |
| Luminosità | 2500 cd, 2000 cd |
| Profondità di colore | 16 bit |
| Rapporto di contrasto | Altro |
| Nome del prodotto | Prodotto caldo 55 pollici all'aperto schermo sensoriale a colori digitali display di segnaletica dig |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Alta luminosità Signale digitale impermeabile touch screen pubblicità display a LED pavimento chiosc |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 43 49 55 pollici Segnaletica digitale all'aperto schermo LCD commerciale |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 55 pollici Outdoor LCD Signage Pubblicità Totem Media Player con sistema operativo Android |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | 55 pollici Outdoor LCD Signage Pubblicità Totem Media Player Digital Signage con sistema operativo A |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Applicazione | Al di fuori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di schermo | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Uso | Pubblicazione pubblicitaria, negozio al dettaglio, centro commerciale, esposizione di piatti, vetrin |
| Applicazione | Al di fuori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di schermo | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Uso | Pubblicazione pubblicitaria, negozio al dettaglio, centro commerciale, esposizione di piatti, vetrin |
| Applicazione | Al di fuori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di schermo | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Uso | Pubblicazione pubblicitaria, negozio al dettaglio, centro commerciale, esposizione di piatti, vetrin |