| Parola chiave | Display di vetrina |
|---|---|
| Nome del prodotto | 49 55 65 pollici 2500nits Annunci commerciali Monitor appesi pubblicità segnaletica digitale Visuali |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Schermata di finestra appesa |
|---|---|
| Nome del prodotto | Monitori ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale finestra rivolta a schermo LCD pe |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Alte luminosità display pubblicitario appeso al negozio monitor a finestra LCD segnaletica digitale |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Display degli agenti immobiliari |
|---|---|
| Nome del prodotto | 2500nit evidenziare agente immobiliare display pubblicità segnaletica finestra rivolta LCD negozio n |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Schermata della finestra della bottega personalizzata |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Negozio 55 65 pollici 3000 nit monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale fin |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Parola chiave | Schermata della finestra della bottega |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Negozio 55 65 Inch 2500 Nit monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale finest |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Monitor di segnaletica digitale da 55 pollici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale rivolta alla finestra schermo LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Display di finestre con segnaletica digitale 4G/5G |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome del prodotto | Display rivolto al sole 55 pollici 5000nits Display Billboard all'aperto Proiettore digitale imperme |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |