| Parola chiave | Display degli agenti immobiliari |
|---|---|
| Nome del prodotto | 2500nit evidenziare agente immobiliare display pubblicità segnaletica finestra rivolta LCD negozio n |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Negozio 55 65 pollici 3000 nit monitor ad alta luminosità appesi pubblicità segnaletica digitale fin |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Parola chiave | Schermata della finestra della bottega |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Segnaletica digitale per la pubblicità Wifi |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Parola chiave | Esposizione dell'interno del contrassegno di Digital |
|---|---|
| Nome del prodotto | 2024 Nuova macchina pubblicitaria 4K a schermo intero pubblicità verticale tabellone pubblicitario d |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Monitor LCD impermeabile |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |
| Parola chiave | Display LCD a barra allungata montato a parete |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display a schermo LCD ultra larghissimo montato a parete sullo scaffale per supermercati |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Display LCD a finestra appesa |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display LCD a finestra appesa Display digitale di finestra segnaletica per display di vetrina |
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Segnaletica digitale per la pubblicità interna |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 pollici suolo in piedi 4g Wifi schermo LCD schermo Totem chioschi pubblicità interna segnaletica |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Grado impermeabile | IP65 |
|---|---|
| Rom | 32 GB |
| Opzioni di rete | Rete WiFi/3G/LAN (opzionale) |
| Lingua | Multilingue |
| Montaggio | Parete/soffitto/pavimento |
| Nome del prodotto | 43 75 pollici touch screen verticale pannello LCD stand display pubblicitario LED macchina pubblicit |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Parola chiave | Contrassegno LCD all'aperto di Digital |