| Parola chiave | schermi pubblicitari con segnaletica digitale a terra |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display e segnaletica digitale |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | segnaletica digitale per negozi al dettaglio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Negozio al dettaglio 55 65 pollici interno 700nits Android11 soffitto pubblicità appesa doppio lato |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Segnaletica digitale personalizzata e display LCD a doppio lato 55 pollici HD ad alta luminosità |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome del prodotto | Supporto per pavimenti in vetro temperato 32 43 50 55 65 pollici segnaletica digitale e schermi pubb |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Chiosco a terra trasparente |
|---|---|
| Nome del prodotto | Piano trasparente Chiosco in piedi Display LCD a doppio lato Pubblicità Display digitale Segnaletica |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | Esposizione digitale a 55 pollici del contrassegno |
|---|---|
| Nome del prodotto | 55 pollici Indoor Floor Standing Lcd Floor Standing Screen Ultra Slin Pubblicità Digital Signage per |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Nome del prodotto | Pavimento Standing Pubblicità chioschi aggiornamento remoto Android totem verticale Digital signage |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Parola chiave | Segnaletica digitale LCD interna |
|---|---|
| Nome del prodotto | Display e segnaletica digitale |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Parola chiave | schermo OLED trasparente |
|---|---|
| Formato video | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1.8GHz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Immagazzinamento | 32 GB |
| Telecomando | inclusi |
|---|---|
| Connettività | Wifi, bluetooth |
| Tecnologia di visualizzazione | Proiezione olografica |
| Sistema operativo | Android, Windows |
| Colore | Trasparente |